Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoMaiaVila Nova da Telha

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Nova da Telha, Maia

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    595 500 €1682 €/m²

    Moradia T3 + Escritório com Piscina na Maia

    Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    Porto Casas - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    497 500 €1562 €/m²

    Moradia T4 Vila Nova da Telha

    Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    318.5 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    1 100 000 €6587 €/m²

    Moradia | T4 | Piscina | Maia

    Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 8

    220 000 €657 €/m²

    Moradias T4 (Maia) - Desde 220.000€

    Rua de Senhorinha Alves da Costa, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    335 m²
    CENTURY 21 Realty Art FozProfissional
  • 1 / 8

    1 180 000 €3522 €/m²

    Desde 220.000€ - Moradias T4 com projeto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    335 m²
    CENTURY 21 Realty Art FozProfissional
  • 1 / 43

    495 000 €2115 €/m²

    Moradia T4 - Vila Nova da Telha

    Rua 6 - Urbanização do Lidador, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 48

    575 000 €3108 €/m²

    Moradia T4 de 3 Frentes perto metro Lidador

    Rua 14 - Urbanização do Lidador, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 59

    1 600 000 €627 €/m²

    Quinta na Maia e 4 apartamentos com 2.553 m2 de Terreno

    Rua Nova de Quires, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2553 m²
    Zome MaiaProfissional
  • 1 / 52

  • 1 / 32

    398 000 €2249 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 5 - Urbanização do Lidador, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    815 000 €471 €/m²

    Quinta T5 Venda Maia

    Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    1730 m²
    Domus Place - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    695 000 €2593 €/m²

    Moradia Geminada T3+1

    Travessa Mestra Albina da Silva Moreira, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 595 500 €1682 €/m²

    Moradia T3 + Escritório com Piscina na Maia

    Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    354 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade