Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaSão Pedro da Cova

Moradias para comprar - imóveis usados: São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar

1-36 de 57 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 38

    490 000 €1818 €/m²

    OPORTUNIDADE - Moradia T3 Nova em Gondomar

    Rua António Martins Pereira, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269.5 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    490 000 €1828 €/m²

    Moradia T3 | 2026 | Gondomar | Terraço | Jardim | Garagem Box 2 Carros

    Rua da Agra, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    537 500 €2913 €/m²

    Moradia T3

    São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.5 m²
    Projecto CasaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    630 000 €3405 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    590 000 €3189 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    590 000 €3189 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar com piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    590 000 €3189 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 14

    490 000 €2579 €/m²

    MORADIA T3,DESIGNE MODERNO, TERRENO E ACABAMENTOS PREMIUM

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 54

    760 000 €2667 €/m²

    Moradia T4 Individual em São Pedro da Cova, Gondomar

    Rua Alto Rixixi, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 44

    359 900 €3242 €/m²

    Moradia T3 em São Pedro da Cova

    Rua Marginal Bouça Arco, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 25

    280 000 €1556 €/m²

    Moradia T3 restaurada com vistas sobre a Serra de Valongo

    Rua José Couto Júnior, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    537 500 €2829 €/m²

    MORADIA T3, NOVA DE LUXO COM 3 SUITES

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    537 500 €2829 €/m²

    MORADIA T3, COM 3 SUITES, ACABAMENTOS DE LUXO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    320 000 €1684 €/m²

    Moradia T2 | Box 2 Carros | Jardim | Exclusivo

    Rua da Aldeia, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    José PachecoProfissional
  • 1 / 30

    560 000 €2037 €/m²

    Moradia T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    274.9 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 34

    517 500 €2813 €/m²

    Moradias T3 em S. Pedro Da Cova/Gondomar com acabamentos de LUXO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    590 000 €3189 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    630 000 €3405 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €3189 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T3 em Construção Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    65 500 €461 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Presa Caleiras, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 43

    330 000 €2444 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Urbanização de Vila Verde, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 59

    399 900 €1492 €/m²

    Excelente moradia T3 situada em São Pedro da Cova, Gondomar

    Rua dos Padrões, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    Century 21 Nações VIIProfissional
  • 1 / 20

    130 000 €3171 €/m²

    Moradia T2 Térrea como nova em São Pedro da Cova

    Rua António Rocha, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 30

    264 000 €1320 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua 25 de Abril, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 51

    480 000 €1798 €/m²

    Moradia T4 em São Pedro da Cova

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

  • 1 / 21

    560 000 €2037 €/m²

    Moradia T3 nova para venda em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    274.9 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 21

    537 500 €2913 €/m²

    Moradia T3 nova para venda em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 44

    480 000 €2892 €/m²

    Moradia T7 | Elevador | Box 6 Carros | Jardim | 600m2 | Gondomar

    Rua Rosa Damasceno, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    José PachecoProfissional
  • 1 / 43

    537 500 €2921 €/m²

    Moradia T3 com 3 suites e garagem para 2 carros

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    570 000 €3089 €/m²

    Moradia Nova T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 10

    537 500 €2913 €/m²

    Moradia Nova T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 490 000 €1818 €/m²

    OPORTUNIDADE - Moradia T3 Nova em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade