Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreSouselCasa Branca

Moradias para comprar - imóveis usados: Casa Branca, Sousel

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    249 900 €2499 €/m²

    Monte Alentejano em Casa Branca, Sousel - 2 Quartos e Vista Campestre

    Rua Monte do Ratinho, Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 38

    320 000 €2319 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Monte do Ratinho, Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    85 000 €944 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Casa do Povo, Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 11

    65 000 €1083 €/m²

    Moradia T2 com um pequeno pátio em Casa Branca

    Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Janela Grande - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 19

    65 000 €238 €/m²

    Moradia T2

    Largo Cândido dos Reis, Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 249 900 €2499 €/m²

Rua Monte do Ratinho, Casa Branca, Sousel, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade