Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreMarvãoSão Salvador da Aramenha

Moradias para comprar - imóveis usados: São Salvador da Aramenha, Marvão

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    1 850 000 €1784 €/m²

    Um refúgio no Alto Alentejo com opção de investimento turístico. Pi...

    7330-329, São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1037 m²
    Cluttons LisboaProfissional
  • 1 / 31

    1 295 000 €4 €/m²

    Quinta no coração do Parque Natural

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    356000 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    75 000 €988 €/m²

    Moradia com quintal

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.89 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 41

    600 000 €104 €/m²

    Quinta de 5.750 m² com Moradia T3 em Marvão

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    5750 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 60

    295 000 €3 €/m²

    Quinta de 9 hectares em Marvão

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86750 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 61

  • 1 / 30

    415 000 €1379 €/m²

    Monte alentejano com 25 hectares de terreno

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 30

    70 000 €56 €/m²

    Casa Rústica para recuperar na Serra de São Mamede

    São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1250 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 850 000 €1784 €/m²

7330-329, São Salvador da Aramenha, Marvão, Portalegre

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1037 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade