Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreElvasSanta Eulália

Moradias para comprar - imóveis usados: Santa Eulália, Elvas

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    250 000 €2404 €/m²

    Excelente Moradia T5 com Possibilidade de Dois Apartamentos e Espaç...

    Largo Capitão Carpinteiro, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    160 000 €1739 €/m²

    Moradia em banda T4 em Santa Eulália de 92 m2

    Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    255 000 €959 €/m²

    Moradia T3 com Jardim e Horta em Santa Eulália – Elvas

    Largo Capitão Carpinteiro, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    266 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 9

    59 000 €983 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Ribeirinho, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    395 000 €1463 €/m²

    Moradia T4 situada em Elvas, Alentejo

    Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    30 000 €306 €/m²

    Moradia em Santa Eulalia

    Largo Capitão Carpinteiro, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    55 000 €821 €/m²

    Moradia em Santa Eulalia

    Largo Capitão Carpinteiro, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 250 000 €2404 €/m²

Largo Capitão Carpinteiro, Santa Eulália, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    104 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade