Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaSintraSão João das Lampas e TerrugemTerrugem

Moradias para comprar - imóveis usados: Terrugem, São João das Lampas e Terrugem, Sintra

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    2 100 000 €1806 €/m²

    Moradia T6 com 1.163,11m² - Belas, concelho de Sintra

    Estrada Rio da Mó - Fervença, Terrugem, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    1163 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 2 100 000 €1806 €/m²

    Moradia T6 com 1.163,11m² - Belas, concelho de Sintra

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    1163 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade