Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaSintraPenha Longa

Moradias para comprar - imóveis usados: Penha Longa, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    3 028 125 €7404 €/m²

    Moradia de luxo V6 na Quinta da Penha Longa

    Estrada da Lagoa Azul, Penha Longa, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    409 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    995 000 €9045 €/m²

    Quinta com 3200 m², LINHÓ - SINTRA

    Rua Mato das Cruzadas - Quinta da Beloura II, Penha Longa, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 56

    6 300 000 €7664 €/m²

    Moradia no Condomínio Privado da Penha Longa

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    822 m²
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 30

    995 000 €9045 €/m²

    Moradia T2 c/ Apart T1 em terreno com 3200 m², LINHÓ-SINTRA

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 60

    2 200 000 €8365 €/m²

    MORADIA DE LUXO T5 +1 NA PENHA LONGA RESORT - SINTRA

    Rua Luís da Costa Gaspar, Penha Longa, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    263 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 24

    1 980 000 €9612 €/m²

    Moradia T7 Refúgio da Lagoa Azul

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    206 m²
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 44

    2 700 000 €11 111 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Penha Longa, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 27

    1 850 000 €6631 €/m²

    Moradia na Penha Longa - Cascais

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    279 m²
    KW BelieveProfissional
  • 3 028 125 €7404 €/m²

    Moradia de luxo V6 na Quinta da Penha Longa

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    409 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade