Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaSintraAlgueirão-Mem MartinsMem Martins

Moradias para comprar - imóveis usados: Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 42

    549 900 €4312 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Largo do Rossio da Fonte - Pexiligais, Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127.54 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 37

    520 000 €3939 €/m²

    Moradia T3 - Totalmente Remodelada com 2 frentes no centro de Mem M...

    Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    EDC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 48

    600 000 €3750 €/m²

    Moradia T8 para venda

    Caminho do Rio, Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 41

    660 000 €4400 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Padre Andrade, Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 31

    560 000 €3436 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 47

    420 000 €2937 €/m²

    Maravilhosa Moradia com 5 Quartos em Localização Privilegiada

    Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    ERA Mem MartinsProfissional
  • 549 900 €4312 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127.54 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade