Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaOeirasBarcarenaQueluz de Baixo

Moradias para comprar - imóveis usados: Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    350 000 €2007 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Miguel Bombarda, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    174.42 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 350 000 €2007 €/m²

    Moradia T6 para venda

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    174.42 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade