Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaMafraVila Franca do Rosário

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    219 900 €4780 €/m²

    Moradia V1+1 em Vila Franca do Rosário

    Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 60

    695 000 €3685 €/m²

    Moradia T4 em Vila Franca do Rosário, Mafra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188.6 m²
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 48

    1 250 000 €4386 €/m²

    Moradia T7 para venda

    Rua da Igreja, Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    Profissional
  • 1 / 33

    330 000 €2674 €/m²

    Moradia T3 a 20 minutos de Lisboa

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.4 m²
  • 1 / 49

    1 850 000 €2541 €/m²

    Quinta encantadora com a área de 5.540m2, 5 suítes e 4 lareiras

    2665-063, Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    728 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade