Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaLourinhãMiragaia e Marteleira

Moradias para comprar - imóveis usados: Miragaia e Marteleira, Lourinhã

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    Preço sob consulta

    Moradia T3 com espaço exterior

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Costa & PereiraProfissional
  • 1 / 35

    790 000 €5338 €/m²

    Moradia T5, Moita dos Ferreiros, Lourinhã

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 26

    300 000 €3448 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Inácios, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Preço sob consulta

    Moradia T3 com espaço exterior

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade