Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaCascaisCarcavelos e ParedeQuinta da Bela Vista - Arneiro

Moradias para comprar - imóveis usados: Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 39

    1 350 000 €6279 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Rio Sousa, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Remax MadisProfissional
  • 1 / 49

    1 750 000 €8883 €/m²

    Moradia de Charme T4+T1 em Carcavelos para venda

    Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 35

    855 000 €4548 €/m²

    Moradia T5 com terreno de 400m2 na Rebelva, São Domingos de Rana

    Rua Soldado Joaquim Carvalho Luís, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 46

    1 750 000 €6295 €/m²

    Moradia Isolada T4 com piscina, Sassoeiros, Cascais

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    278 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 40

    1 495 000 €6841 €/m²

    Moradia T5 com piscina em Carcavelos

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    218.52 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 60

    1 088 000 €6930 €/m²

    Espetacular Moradia T5 em Carcavelos, piscina, jardim, boas áreas, loc

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Century21 Local de PartidaProfissional
  • 1 / 60

    1 725 000 €7248 €/m²

    MORADIA T4+1 NO ARNEIRO - CARCAVELOS - PRONTA A HABITAR!

    Rua Rio Mira, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 46

    1 088 000 €6217 €/m²

    Moradia T5 com Piscina em Carcavelos

    Rua dos Pioneiros - Bairro das Amoreiras, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 40

    895 000 €5642 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Oliveira - Bairro das Amoreiras, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158.62 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 40

    1 750 000 €8929 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta Ilha do Corvo, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 350 000 €6279 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade