Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaAmadoraMina de Água

Moradias para comprar - imóveis usados: Mina de Água, Amadora

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    725 000 €4028 €/m²

    Moradia V6

    Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Imotrade, Soc Med Imobiliária, ldaProfissional
  • 1 / 20

    239 000 €1992 €/m²

    Vende-se moradia V3 na Amadora

    Rua João Corte Real, Alto da Mira - Moinhos da Funcheira - Carenque, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    ERA CARNAXIDEProfissional
  • 1 / 3

    750 000 €1154 €/m²

    14% Rentabilidade - Conjunto de 11 imóveis em arrendamento

    Alto da Mira - Moinhos da Funcheira - Carenque, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    650 m²
    Proposta CapitalProfissional
  • 1 / 26

    335 000 €4136 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Nova do Operário - Casal Mira, A-da-Beja - Moinho do Guizo, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    RE/MAX NOVO LARProfissional
  • 1 / 49

    499 000 €1155 €/m²

    Fantástica moradia T5 com espaço exterior nos Moinhos da Funcheira ...

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    432 m²
    Sintraneves LdaProfissional
  • 1 / 40

    495 000 €3667 €/m²

    Amplo T4 em Andar de Moradia com Sótão e Garagem | Mina de Água – A...

    Rua Engenheiro Duarte Pacheco, Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    370 000 €3426 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Praceta de São Brás, Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 8

    799 000 €4465 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Sophia de Mello Breyner Andresen - Urbanização Moinho do Guizo, A-da-Beja - Moinho do Guizo, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.95 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 50

    380 000 €1462 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua dos Malmequeres - Casal Mira, A-da-Beja - Moinho do Guizo, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    RE/MAX PLACE STRADAProfissional
  • 1 / 9

    350 000 €5738 €/m²

    Moradia, 61 m², Encosta do Sol

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    ERA MASSAMÁProfissional
  • 725 000 €4028 €/m²

    Moradia V6

    Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Imotrade, Soc Med Imobiliária, ldaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade