Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaAlenquerAldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha

Moradias para comprar - imóveis usados: Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha, Alenquer

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    530 000 €2760 €/m²

    Moradia T3 e escritório com logradouro em Mossorovia

    Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Rumo d'OrProfissional
  • 1 / 30

    229 500 €2700 €/m²

    Casa / Villa T2 em Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha de 85,00

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 530 000 €2760 €/m²

    Moradia T3 e escritório com logradouro em Mossorovia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade