Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPorto de MósPorto de Mós - São João Baptista e São Pedro

Moradias para comprar - imóveis usados: Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    380 000 €1258 €/m²

    Moradia Isolada T5 - Fonte dos Marcos - Porto de Mós

    2480-160, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    2% Rede Imobiliária - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 17

    730 000 €3029 €/m²

    Moradia de Luxo T4 com Piscina e Vista Panorâmica sobre Porto de Mós

    Avenida São Miguel - Bairro São Miguel, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    241 m²
    Cardeira e Costa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 29

    380 000 €1258 €/m²

    Moradia individual com 5 quartos - Porto de Mós

    Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    LIMALITORAL - IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 22

    365 000 €1825 €/m²

    Moradia T3 - Porto de Mós

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • 1 / 43

    345 000 €2104 €/m²

    Moradia T3 com Piscina || Porto de Mós

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 5

    195 000 €4643 €/m²

    Terreno situado em Porto de Mós

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    990 000 €3960 €/m²

    Moradia Porto de Mós para comprar

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 20

    150 000 €1497 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2480-154, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100.2 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 34

    420 000 €1892 €/m²

    Moradia T4 em Porto de Mós, Leiria

    Azinhaga do Escorial, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 35

    265 000 €1844 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.69 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 35

    390 000 €1798 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2480-161, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216.9 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 18

    119 950 €1224 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Luís de Camões, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 31

  • 1 / 38

    50 000 €667 €/m²

    Quinta para venda perto de Dornes -Paio Mendes - Ferreira do Zezere

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    189 500 €1002 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Vale Florido, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189.2 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 7

    220 000 €786 €/m²

    Quintinha _ Serra de Aire e Candeeiros _ Alvados

    Largo de São João, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 380 000 €1258 €/m²

    Moradia Isolada T5 - Fonte dos Marcos - Porto de Mós

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    2% Rede Imobiliária - LeiriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade