Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPorto de MósJuncal

Moradias para comprar - imóveis usados: Juncal, Porto de Mós

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    500 000 €1412 €/m²

    Casa / Villa T4 em Juncal de 354,00 m2

    Juncal, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 500 000 €1412 €/m²

    Casa / Villa T4 em Juncal de 354,00 m2

    Juncal, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade