Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaÓbidosGaeiras

Moradias para comprar - imóveis usados: Gaeiras, Óbidos

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 54

    390 000 €1921 €/m²

    Moradia T4 na Vila de Gaeiras, Óbidos

    Beco Jardim - Urbanização Pé Leve, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 14

    1 199 000 €6481 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua - Casal Velho, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    299 900 €2142 €/m²

    Moradia isolada em Gaeiras, com 4 quartos, jardim e garagem fechada.

    Rua Principal, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Profissional
  • 1 / 57

    399 000 €1663 €/m²

    Moradia no Centro das Gaeiras. Uma casa única.

    Travessa Rua Principal, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    490 000 €1922 €/m²

    Excelente Moradia Pronta a habitar

    Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254.9 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 14

    1 199 000 €6481 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua - Casal Velho, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

  • 1 / 45

    475 000 €2102 €/m²

    Moradia V5 Gaeiras Óbidos

    Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    J. Couto Soc. Med. ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 56

    465 000 €2409 €/m²

    Fantástica Moradia T4 Gaeiras - Óbidos

    Rua Corujeira - Alto Moínho Saloio, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 49

    795 000 €2901 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Pinheiro, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    274 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 390 000 €1921 €/m²

    Moradia T4 na Vila de Gaeiras, Óbidos

    Beco Jardim - Urbanização Pé Leve, Gaeiras, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade