Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaAnsiãoChão de Couce

Moradias para comprar - imóveis usados: Chão de Couce, Ansião

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    250 000 €2907 €/m²

    Casa / Villa T3 em Chão de Couce de 86,00 m2

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 25

    42 000 €583 €/m²

    Quinta em Chão de Couce de 72,00 m2

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    91 000 €2167 €/m²

    Moradia T2 + 1 com pequena Quinta, Alvorge, Ansião

    3240-406, Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 25

    69 000 €767 €/m²

    Moradia T4 localizada em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
  • 1 / 24

    1 070 000 €510 €/m²

    Quinta de Eventos Única no Centro de Portugal

    3240-690, Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Preço por metro quadrado
    2100 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 23

    80 000 €379 €/m²

    Moradia sita em Chão de Couce, Leiria

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    211 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    120 000 €24 €/m²

    Moradia para reconstrução

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    Profissional
  • 1 / 33

    250 000 €1825 €/m²

    Moradia com Terreno em Chão de Couce, Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 20

    29 000 €630 €/m²

    Moradia para reconstrução, em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
  • 1 / 7

    29 000 €446 €/m²

    Moradia T2 em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
  • 1 / 47

    33 000 €717 €/m²

    Moradia T3 Santiago da Guarda, Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    46 m²
  • 1 / 13

    35 000 €583 €/m²

    Moradia T3 em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60 m²
  • 1 / 23

    35 000 €292 €/m²

    Quintinha em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
  • 1 / 8

    73 000 €29 €/m²

    Moradia T3

    3240-356, Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2500 m²
  • 1 / 60

    290 000 €1036 €/m²

    MORADIA T4 -ANSIÃO- com ARMAZÉM, anexos e 1ha terreno

    3240-476, Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 41

    89 000 €1113 €/m²

    Moradia T3 localizado no Vale Florido em Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
  • 1 / 33

    570 000 €1267 €/m²

    Moradia T5 Alvorge, Ansião

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 250 000 €2907 €/m²

    Casa / Villa T3 em Chão de Couce de 86,00 m2

    Chão de Couce, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade