Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaAlvaiázereMaçãs de Dona Maria

Moradias para comprar - imóveis usados: Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    86 500 €1331 €/m²

    Moradia T3 com LICENÇA DE UTILIZAÇÃO, 1.488 m² de Natureza Inclui ...

    Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    ImoTrustProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 40

    399 500 €1745 €/m²

    Casa de Campo T5 em Maçãs de Dona Maria de 229 m2

    Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    229 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 36

    299 999 €52 €/m²

    Quinta rural T3 em Maçãs de Dona Maria de 64 m2

    Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    5729 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 51

    55 000 €917 €/m²

    Oportunidade Única na Emblemática Região de Alvaiázere: Moradia par...

    Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Imocaxarias - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 10

    75 000 €581 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Dom Sancho Manuel, Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 19

  • 1 / 20

    180 000 €1837 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3250-273, Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 60

    99 000 €579 €/m²

    MORADIA T3 PARA RECONSTRUIR, COM 7.945 MT2 DE TERRENO, ANEXOS E ÁRV...

    Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 86 500 €1331 €/m²

Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    65 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade