Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha do PicoMadalenaSão Mateus

Moradias para comprar - imóveis usados: São Mateus, Madalena

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    120 000 €1000 €/m²

    Moradia T2 - com garagem e quintal

    São Mateus, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    397 000 €1757 €/m²

    Casa junto ao mar, inserida em terreno de vinha na ilha do Pico

    São Mateus, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    EasyGestProfissional
  • 120 000 €1000 €/m²

    Moradia T2 - com garagem e quintal

    São Mateus, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade