Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha de São JorgeVelasSanto Amaro

Moradias para comprar - imóveis usados: Santo Amaro, Velas

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    198 000 €1752 €/m²

    Venda Moradia

    Rua Padre Augusto Teixeira, Santo Amaro, Velas, Ilha de São Jorge

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
  • 1 / 51

    380 000 €3455 €/m²

    Venda Moradia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
  • 1 / 45

    130 000 €349 €/m²

    Venda Moradia

    9800-307, Santo Amaro, Velas, Ilha de São Jorge

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    372 m²
  • 1 / 16

    84 900 €1516 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Desterro, Santo Amaro, Velas, Ilha de São Jorge

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    António Vasconcelos Tavares - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 12

    87 000 €1381 €/m²

    Moradia T2 em Santo Amaro

    Canada dos Biscoitos, Santo Amaro, Velas, Ilha de São Jorge

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 198 000 €1752 €/m²

    Venda Moradia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade