Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha da MadeiraRibeira Brava

Moradias para comprar - imóveis usados: Ribeira Brava

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    95 000 €2375 €/m²

    Moradia T1 em ruína para recuperar no Campanario, Madeira

    Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 41

    2 280 000 €7015 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Estrada da Meia Légua, Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 32

    2 900 000 €10 701 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    271 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 36

    2 750 000 €9197 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 33

    1 450 000 €5266 €/m²

    Moradia de Luxo com Piscina e Vista Mar - T4 na Ribeira Brava

    Tabua, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275.36 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • 1 / 58

    1 750 000 €7143 €/m²

    Moradia T4 Ribeira Brava, sitio da Tabua.

    Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    ImokantusProfissional
  • 1 / 47

    3 490 000 €24 236 €/m²

    Villa T2 | Arquitectura Moderna | Nova|Luxo| Vista Mar |Ribeira Brava

    Caminho do Lugar, Tabua, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 95 000 €2375 €/m²

    Moradia T1 em ruína para recuperar no Campanario, Madeira

    Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade