Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha da MadeiraRibeira BravaTabua

Moradias para comprar - imóveis usados: Tabua, Ribeira Brava

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    1 450 000 €5266 €/m²

    Moradia de Luxo com Piscina e Vista Mar - T4 na Ribeira Brava

    Tabua, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275.36 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • 1 / 47

    3 490 000 €24 236 €/m²

    Villa T2 | Arquitectura Moderna | Nova|Luxo| Vista Mar |Ribeira Brava

    Caminho do Lugar, Tabua, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 450 000 €5266 €/m²

Tabua, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275.36 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade