Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha da MadeiraRibeira BravaCampanário

Moradias para comprar - imóveis usados: Campanário, Ribeira Brava

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    600 000 €3871 €/m²

    Encantadora Moradia - Ilha da Madeira, Campanário

    Caminho da Chamorra de Baixo, Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Century21 AlamedaProfissional
  • 1 / 21

    133 000 €3023 €/m²

    2 Moradias para Renovar

    Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Casas&TetoProfissional
  • 1 / 37

    1 650 000 €8418 €/m²

    Moradia T4- Campanário

    São João, Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    220 000 €3667 €/m²

    MORADIA T2 + TERRENO zona de Campanário

    Caminho da Chamorra de Cima, Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    395 000 €6583 €/m²

    Moradia T2 + 1 - Campanário

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 30

    450 000 €1711 €/m²

    Moradia T3 Campanário

    Campanário, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    263 m²
    Casas&TetoProfissional
  • 1 / 52

    900 000 €5357 €/m²

    Moradia T3 Térrea com vista Mar- Ribeira Brava

    Caminho da Chamorra de Baixo, Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 600 000 €3871 €/m²

    Encantadora Moradia - Ilha da Madeira, Campanário

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Century21 AlamedaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade