Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroLouléSalir

Moradias para comprar - imóveis usados: Salir, Loulé

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    440 000 €2667 €/m²

    Moradia V2 Renovada com 2 anexos - Salir

    Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 29

    475 000 €4750 €/m²

    Moradia V3 com garagem em Salir - Loulé

    Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 12

    105 000 €1106 €/m²

    Moradia T2 Casa Branca Salir

    Largo General Humberto Delgado, Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.96 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 42

    725 000 €5106 €/m²

    Moradia V3 + Anexo com Piscina e Jacuzzi - Loulé

    Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 26

    225 000 €1308 €/m²

    2 moradias para renovar com terreno - Loulé

    Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    MVillasProfissional
  • 440 000 €2667 €/m²

    Moradia V2 Renovada com 2 anexos - Salir

    Salir, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    165 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade