Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroLouléQuerença, Tôr e Benafim

Moradias para comprar - imóveis usados: Querença, Tôr e Benafim, Loulé

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 5

    85 000 €914 €/m²

    Moradia para reconstruir a 5 minutos do centro de Salir - Loulé

    Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 30

    1 490 000 €1787 €/m²

    Casa / Villa T6 em Querença, Tôr e Benafim de 834,00 m2

    Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    834 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    375 000 €1172 €/m²

    Moradia V2 com Anexos e garagem - Querença

    Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 50

    750 000 €1786 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Poeta António Aleixo, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 85 000 €914 €/m²

Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade