Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroAlcoutimMartim Longo

Moradias para comprar - imóveis usados: Martim Longo, Alcoutim

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    88 000 €1760 €/m²

    Moradia T1 no Coração da Aldeia do Azinhal, Martim Longo, Alcoutim,...

    Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    320 000 €2909 €/m²

    Moradia T4 na aldeia de Santa Justa - Alcoutim

    Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 5

    35 000 €461 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Poço Novo, Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.95 m²
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 12

    49 000 €817 €/m²

    Moradia T3 Venda em Martim Longo,Alcoutim

    Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Geosig- Engenharia & Imobiliária, ldaProfissional
  • 1 / 19

    18 000 €360 €/m²

    Moradia T1 Venda em Martim Longo,Alcoutim

    Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Geosig- Engenharia & Imobiliária, ldaProfissional
  • 88 000 €1760 €/m²

Martim Longo, Alcoutim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade