Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosÉvoraMoraCabeção

Moradias para comprar - imóveis usados: Cabeção, Mora

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    126 000 €1125 €/m²

    Moradia T2 em Cabeção com terraço

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    RustiévoraProfissional
  • 1 / 21

    140 000 €1667 €/m²

    Moradia em Banda T1 em Mora (MOR094)

    Largo de Santo António, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 15

    59 500 €1983 €/m²

    Moradia, 30 m², Cabeção

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Success Key Real Estate ConsultingProfissional
  • 1 / 18

    72 000 €643 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua 9 de Abril, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 38

    410 000 €2440 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da Liberdade, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 13

    46 500 €1163 €/m²

    Moradia Cabeção

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 60

    388 000 €1095 €/m²

    Moradia T3 com quintal em Cabeção

    Rua 25 de Abril, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    354.47 m²
    Fátima ManuelProfissional
  • 1 / 26

    85 000 €1166 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Estrada Municipal 501 501, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72.88 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 60

    360 000 €3396 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda em Cabeção,Mora

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 50

    280 000 €56 €/m²

    Quinta T2 para venda

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 44

    340 000 €3208 €/m²

    Quinta de 2,3 ha com moradia e Piscina | Cabeção

    Estrada de Montargil, Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 126 000 €1125 €/m²

    Moradia T2 em Cabeção com terraço

    Cabeção, Mora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade