Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraPenacova

Moradias para comprar - imóveis usados: Penacova, Penacova

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    72 500 €1098 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3360-197, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 13

    125 000 €2500 €/m²

    Moradia T2 totalmente reconstruida - Penacova

    3360-184, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 12

    10 000 €167 €/m²

    Casa venda restaurar

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    24 000 €343 €/m²

    Casa / Villa T2 em Penacova de 70 m2

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    165 000 €1422 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Corga, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 20

    30 000 €256 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3360-184, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 29

    105 000 €1641 €/m²

    Casa / Villa em Penacova de 64 m2

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

    230 000 €2473 €/m²

    Moradia T3+1 | Casal de Santo Amaro, Penacova

    3360-190, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    ERA COIMBRA MONDEGOProfissional
  • 1 / 31

    49 500 €361 €/m²

    Casa / Villa T3 em Penacova de 137 m2

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    96 500 €894 €/m²

    Casa / Villa T3 em Penacova de 108,4 m2

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    60 000 €450 €/m²

    Moradia Penacova

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    133.31 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    84 500 €1072 €/m²

    Moradia Geminada T2

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.8 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    54 000 €540 €/m²

    Moradia em Banda T3

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    90 000 €165 €/m²

    Moradia independente à venda

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    544 m²
    Profissional
  • 1 / 44

  • 1 / 17

    35 000 €470 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Costa do Sol, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    74.5 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 49

    300 000 €1056 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Largo Alberto Leitão, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    284 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 9

    65 500 €1008 €/m²

    Moradia pronta para habitação

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    195 000 €719 €/m²

    Moradia T7 para venda

    Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    271.06 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 72 500 €1098 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3360-197, Penacova, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    66 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade