Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraPenacovaFriúmes e Paradela

Moradias para comprar - imóveis usados: Friúmes e Paradela, Penacova

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    235 000 €2304 €/m²

    Moradia T2 em Friúmes e Paradela de 102,2 m2

    Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 50

    195 000 €768 €/m²

    Moradia T4 Paradela c/ anexo e terreno

    3360-152, Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Smart HousesProfissional
  • 1 / 40

    129 000 €1303 €/m²

    Moradia T3 Vale do Tronco c/ terreno

    3360-076, Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Smart HousesProfissional
  • 1 / 42

    140 000 €761 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3360-072, Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 27

    39 900 €41 €/m²

    Casa de Xisto para recuperar - Arganil

    3360-152, Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    976 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 235 000 €2304 €/m²

    Moradia T2 em Friúmes e Paradela de 102,2 m2

    Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade