Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraFigueira da FozMoinhos da Gândara

Moradias para comprar - imóveis usados: Moinhos da Gândara, Figueira da Foz

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    80 000 €941 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-825, Moinhos da Gândara, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    285 000 €2568 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3090-829, Moinhos da Gândara, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    188 000 €1306 €/m²

    Moradia | 2 Pisos | Oportunidade | Rentabilidade |

    Moinhos da Gândara, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    HO(L)MESProfissional
  • 1 / 22

    75 000 €474 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-825, Moinhos da Gândara, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    158.2 m²
    Profissional
  • 80 000 €941 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-825, Moinhos da Gândara, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade