Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraFigueira da FozMaiorca

Moradias para comprar - imóveis usados: Maiorca, Figueira da Foz

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 26

    469 000 €2743 €/m²

    Moradia Moderna Incrível com Piscina em Maiorca

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 16

    95 000 €1939 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Casal - Casais de Cima, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    95 000 €848 €/m²

    Casa de Habitação com Logradouro Fechado – Maiorca

    Rua da Feira Velha - Arneiro de São João, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 27

    160 000 €1702 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Miradouro - Vale de Cardosos, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    160 000 €2963 €/m²

    Moradia T2 Figueira da Foz- Maiorca

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 45

    390 000 €965 €/m²

    Quinta Figueira Foz ideal eventos turismo ou habitação própria

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    404 m²
    Gaiphedra Soc. Med. Imobiliária. LdaProfissional
  • 1 / 50

    317 500 €1534 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Beco da Serra - Serra dos Castros, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Profissional
  • 1 / 35

  • 1 / 41

    325 000 €2257 €/m²

    Moradia Isolada T3+1, Maiorca, Figueira da Foz

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 28

    67 500 €531 €/m²

    Venda moradia Figueira da Foz

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 10

    67 000 €1675 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Largo do Cruzeiro - Santo Amaro da Boiça, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    27 500 €531 €/m²

    Para Reconstrução Total

    Rua dos Ulmeiros - Anta, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51.8 m²
    Imojardim LdaProfissional
  • 1 / 33

    325 000 €1555 €/m²

    Moradia

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 30

    325 000 €1555 €/m²

    Moradia Isolada T3 Venda em Maiorca,Figueira da Foz

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 37

    480 000 €1290 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    372 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    75 000 €1293 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Cações, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    29 500 €369 €/m²

    Terreno para construir, Maiorca

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Válidas Decisões, Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 21

    150 900 €1545 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    97.7 m²
    Profissional
  • 469 000 €2743 €/m²

    Moradia Moderna Incrível com Piscina em Maiorca

    Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade