Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraCantanhedeCadima

Moradias para comprar - imóveis usados: Cadima, Cantanhede

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 48

    598 000 €2736 €/m²

    Moradia M4 com piscina - Cadima, Cantanhede

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218.56 m²
    HomelusaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 44

    290 000 €356 €/m²

    Moradia T4, para venda Zambujal - Cadima!

    3060-115, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    814 m²
    Espaços & CasasProfissional
  • 1 / 16

    85 000 €1164 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco do Lavadouro, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 27

    69 000 €726 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Beco do Lavadouro, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 29

    459 000 €1311 €/m²

    Moradia térrea M3 com piscina, jardim e terreno de 5.000 m² - Cadim...

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Predial Rainha SantaProfissional
  • 1 / 19

    76 000 €844 €/m²

    ANG1121 - Ruína para Venda em Cantanhede, Coimbra

    Beco do Lavadouro, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 10

    90 000 €900 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3060-099, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 13

    55 000 €423 €/m²

    Moradia T3 por recuperar

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    HomelusaProfissional
  • 598 000 €2736 €/m²

    Moradia M4 com piscina - Cadima, Cantanhede

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218.56 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade