Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraArganilSão Martinho da Cortiça

Moradias para comprar - imóveis usados: São Martinho da Cortiça, Arganil

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    120 000 €1130 €/m²

    Moradia T4+1 Cavaleiro c/ terreno

    3360-152, São Pedro de Alva e São Paio de Mondego, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    106.2 m²
    Smart HousesProfissional
  • 1 / 46

    159 900 €661 €/m²

    Moradia M3 com Excelente Exposição Solar — Junto ao Rio Alva

    São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    242.05 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    67 000 €1196 €/m²

    Moradia M3 com pátio e terreno com poço

    São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Casa ConnoscoProfissional
  • 1 / 41

    750 000 €154 €/m²

    Moradia Isolada T3+3

    São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    4865 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    39 900 €998 €/m²

    Moradia em Banda T2+2

    São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    21 000 €877 €/m²

    Moradia Vale S. Martinho p/ reabilitar

    Abrunheira, São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    23.95 m²
    Smart HousesProfissional
  • 1 / 27

    39 900 €41 €/m²

    Casa de Xisto para recuperar - Arganil

    3360-152, Friúmes e Paradela, Penacova, Coimbra

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    976 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 120 000 €1130 €/m²

    Moradia T4+1 Cavaleiro c/ terreno

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    106.2 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade