Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCastelo BrancoBelmonteBelmonte e Colmeal da Torre

Moradias para comprar - imóveis usados: Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    1 419 000 €7 €/m²

    Quinta com 19 ha, restaurante e Moradia T5 em Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    196921.07 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 7

    59 000 €634 €/m²

    Moradia Devoluta T2 - Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Grupo PRUMMO CovilhãProfissional
  • 1 / 30

    330 000 €1833 €/m²

    Moradia T7 para venda

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 18

    215 000 €448 €/m²

    Moradia t4

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    480 m²
    Profissional
  • 1 / 21

  • 1 / 58

    170 000 €1076 €/m²

    Quinta com moradia de 2 Pisos e 4 Ha em Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    SimpliMedProfissional
  • 1 / 21

    690 000 €1388 €/m²

    Herdade T10 / Belmonte, Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    497 m²
  • 1 / 60

    750 000 €3 €/m²

    Quinta com 26 ha próxima de Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    260161 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 14

    39 000 €2 €/m²

    Quintinha com 2 hectares

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    20300.02 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 38

    475 000 €2436 €/m²

    Moradia T6 em Belmonte + Terreno 5.000 metros quadrados

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 60

    1 400 000 €59 €/m²

    Fantástica Quinta com casa encantadora em Belmonte

    Rua da Fonte da Rosa, Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    23698 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 13

    122 000 €6 €/m²

    Quinta em Belmonte (Serra da Estrela)

    6250-011, Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    20870 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 419 000 €7 €/m²

    Quinta com 19 ha, restaurante e Moradia T5 em Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    196921.07 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade