Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragançaVimiosoAlgoso, Campo de Víboras e Uva

Moradias para comprar - imóveis usados: Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    21 500 €126 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5230-100, Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 8

    160 000 €139 €/m²

    Moradia V3 inacabada - até 100% Financiamento

    Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1152 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 34

    53 000 €312 €/m²

    Casa T4 com Jardim e Adega em Vimioso - 53.000€

    5230-100, Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 22

    57 000 €713 €/m²

    Moradia T2 em CAMPO DE VÍBORAS - 57 000,00€

    Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 24

    350 000 €1750 €/m²

    Fantástica moradia Remodelada T4 - Campo de Viboras

    Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 21 500 €126 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5230-100, Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade