Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragançaBragança

Moradias para comprar - imóveis usados: Bragança

1-36 de 98 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 12

    45 000 €157 €/m²

    Moradia T3 para venda

    5300-721, Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    286.7 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    1 000 000 €2008 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Miguel Torga - Bairro da Estacada, Baçal, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    498 m²
    Profissional
  • 1 / 37

    229 800 €2873 €/m²

    Moradia T3 a funcionar como AL, 2 T0 e 1 T1 - renovada, equipada e mob

    5340-392, Quintela de Lampaças, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 45

    255 000 €873 €/m²

    Moradia V4 c/ Piscina Bragança Oportunidade!!!

    Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    Pedra HutProfissional
  • 1 / 48

    480 000 €1200 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua da Tuda, Rebordãos, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    Preço sob consulta

    Casa T3 em Parada e Faílde de 128,00 m2

    Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    28 000 €146 €/m²

    Casa de aldeia em Salsas de 192,00 m2

    Salsas, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    70 000 €603 €/m²

    Casa de Campo T4 em Salsas de 116,00 m2

    Salsas, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

  • 1 / 11

    40 000 €160 €/m²

    Casa / Villa em Salsas de 250,00 m2

    Salsas, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 5

    150 000 €577 €/m²

    Casa em Veigas de Quintanilha

    Quintanilha, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    550 000 €4 €/m²

    Quinta em Parâmio de 1006 m2

    Parâmio, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    156643 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    285 000 €1425 €/m²

    Casa / Villa T4 em Sé, Santa Maria e Meixedo de 200 m2

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 9

    47 500 €594 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Largo do Salgueiro, Izeda, Calvelhe e Paradinha Nova, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 5

    93 000 €894 €/m²

    Venda - Moradia

    Baçal, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 9

    33 200 €369 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Cima, Aveleda e Rio de Onor, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    25 000 €313 €/m²

    Moradia Isolada T2

    Santa Comba de Rossas, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
  • 1 / 42

    585 000 €1060 €/m²

    Suberba Moradia em São Pedro de Sarracenos - 5 min do CENTRO de Bragan

    São Pedro de Sarracenos, São Pedro de Sarracenos, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    552 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 27

    160 000 €941 €/m²

    Casa / Villa T4 em Sé, Santa Maria e Meixedo de 170 m2

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 19

    235 000 €2374 €/m²

    Oportunidade de Recuperação de Moradia em Bragança

    Rua de Luanda - Bairro do Sol, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 8

    35 000 €299 €/m²

    Moradia para reconstruir

    Bairro da Portela da Vila, Castrelos e Carrazedo, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 16

    150 000 €2356 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre António Ribeiro - Bairro dos Formarigos, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63.67 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    245 000 €1201 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5300-711, Rio Frio e Milhão, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    26 000 €108 €/m²

    Moradia T3 em Macedo do Mato, Bragança

    5340-040, Macedo do Mato, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 2

    35 000 €479 €/m²

    Oportunidade em Quintela de Lampaças, Bragança - 1 Quarto

    5340-392, Quintela de Lampaças, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 11

    19 000 €86 €/m²

    Habitação para recuperação

    França, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Profissional
  • 45 000 €157 €/m²

    Moradia T3 para venda

    5300-721, Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    286.7 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Mós
  • Moradias para comprar - Izeda, Calvelhe e Paradinha Nova
  • Moradias para comprar - Espinhosela
  • Moradias para comprar - Gondesende
  • Moradias para comprar - Quintanilha
  • Moradias para comprar - Castrelos e Carrazedo
  • Moradias para comprar - Parada e Failde
  • Moradias para comprar - Aveleda e Rio de Onor
  • Moradias para comprar - Carragosa
  • Moradias para comprar - Sortes
  • Moradias para comprar - Santa Comba de Rossas
  • Moradias para comprar - São Julião de Palácios e Deilão
  • Moradias para comprar - França
  • Moradias para comprar - Alfaião
  • Moradias para comprar - Castro de Avelãs
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade