Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragançaBragança

Terrenos para comprar: Bragança

1-36 de 84 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    135 000 €163 €/m²

    Terreno de 830m² à Venda em Bragança – Construa a Casa dos Seus Sonhos

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    830 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 6

  • 1 / 4

    65 000 €191 €/m²

    Terreno urbano.

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    600 000 €249 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Abílio Beça - Bairro da Estacada, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    2407 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 24

    879 000 €139 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    6310 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 19

    325 000 €188 €/m²

    Terreno para venda

    Rua dos 4 Caminhos - Bairro da Estacada, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    1731 m²
    REMAX URBISProfissional
  • 1 / 16

    175 000 €350 €/m²

    Lote de terreno para venda

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    500 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 3

    80 000 €151 €/m²

    Terreno para construção

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    529 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    48 000 €14 €/m²

    Terreno para venda

    Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    3500 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    49 000 €123 €/m²

    Terreno de 400m² à Venda em Bragança

    Castro de Avelãs, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    398 m²
  • 1 / 6

    34 500 €3 €/m²

    Terreno Grijó de Parada

    Grijó de Parada, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
  • 1 / 10

    15 000 €2 €/m²

    Terreno Agrícola em Grijó de Parada

    Grijó de Parada, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
  • 1 / 5

    15 000 €2 €/m²

    Terreno Agrícola Grijó de Parada

    Grijó de Parada, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
  • 1 / 5

    17 000 €1 €/m²

    Terreno Agrícola 2hectares Bragança

    Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    20000 m²
  • 1 / 9

    167 000 €1 €/m²

    Propriedade Agrícola Parada - Bragança

    Parada e Failde, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    120000 m²
  • 135 000 €163 €/m²

Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança

    Preço por metro quadrado
    830 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Mós
  • Terrenos para comprar - Izeda, Calvelhe e Paradinha Nova
  • Terrenos para comprar - Espinhosela
  • Terrenos para comprar - Gondesende
  • Terrenos para comprar - Quintanilha
  • Terrenos para comprar - Castrelos e Carrazedo
  • Terrenos para comprar - Parada e Failde
  • Terrenos para comprar - Aveleda e Rio de Onor
  • Terrenos para comprar - Carragosa
  • Terrenos para comprar - Sortes
  • Terrenos para comprar - Santa Comba de Rossas
  • Terrenos para comprar - São Julião de Palácios e Deilão
  • Terrenos para comprar - França
  • Terrenos para comprar - Alfaião
  • Terrenos para comprar - Castro de Avelãs
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade