Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaVieira do MinhoSalamonde

Moradias para comprar - imóveis usados: Salamonde, Vieira do Minho

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    300 000 €3571 €/m²

    ? Moradia Geminada T2+1 no Gerês – Junto à Barragem de Salamonde ?

    Rua das Fragas de Pena Má - Bairro, Salamonde, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 47

    280 000 €3590 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 26

    535 000 €2131 €/m²

    Moradia T2+1, vista Serra, em Salamonde.

    Rua de Fundevila - Aldeia e Fundevila, Salamonde, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 26

    180 000 €900 €/m²

    Lindíssima moradia na Zona do Gerês com Jardim interior

    Rua das Fragas de Pena Má - Aldeia e Fundevila, Salamonde, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 48

    129 000 €544 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 48

    395 000 €527 €/m²

    Moradia T12 para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    750 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 39

    650 000 €1988 €/m²

    Refúgio de Luxo no Gerês – Moradia Térrea T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    327 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    115 000 €885 €/m²

    Propriedade a venda na zona Geres c/2 quartos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 11

  • 1 / 13

    33 000 €378 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Rua Central de Salamonde - Alamela e Além Rio, Salamonde, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    87.2 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 31

    169 000 €1174 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Salamonde, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 300 000 €3571 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade