Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaTerras de BouroGondoriz

Moradias para comprar - imóveis usados: Gondoriz, Terras de Bouro

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 21

    90 000 €1286 €/m²

    Venda Moradia para Restauro - Gondoriz (Terras de Bouro)

    Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 20

    235 000 €907 €/m²

    Moradia T4 em Gondoriz - Terras de Bouro

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 31

    214 900 €1535 €/m²

    Moradia T5 para venda

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 31

    297 000 €2628 €/m²

    Moradia T3 com piscina em Gondoriz, Terras de Bouro

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    160 000 €2667 €/m²

    Moradia T2 em Gondoriz

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 5

    399 000 €133 €/m²

    Moradia T4 Terras de Bouro

    Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    3000 m²
    Profissional
  • 1 / 52

    45 000 €108 €/m²

    Quinta com 418m2 com Ruína de 48m2 para recuperar I Gondoriz -Terras d

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    418 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 14

    49 900 €384 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 46

    105 000 €682 €/m²

    Casa Independente para Restauro em Gondoriz, Terras de Bouro

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    ERA AmaresProfissional
  • 1 / 34

    99 000 €1414 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 16

    24 150 €242 €/m²

    Terreno com Corte de Chão de Castro*

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 90 000 €1286 €/m²

    Venda Moradia para Restauro - Gondoriz (Terras de Bouro)

    Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade