Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaTerras de BouroChorense e Monte

Moradias para comprar - imóveis usados: Chorense e Monte, Terras de Bouro

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 35

    105 000 €656 €/m²

    Moradia para Renovar no Centro da Aldeia de Saim — Terras de Bouro

    4840-140, Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 27

    168 500 €393 €/m²

    Moradia T6 para venda

    4840-010, Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    429 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 34

    229 000 €1735 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4840-010, Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 32

    225 000 €1480 €/m²

    Moradia V2, Terras de Bouro

    Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    152 m²
  • 1 / 16

    60 000 €714 €/m²

    Moradia p/ Restauro - Terras de Bouro

    4845-044, Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 105 000 €656 €/m²

4840-140, Chorense e Monte, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade