Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaBarcelosVila Cova e Feitos

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Cova e Feitos, Barcelos

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    280 000 €2154 €/m²

    Moradia T2 individual, mobilada e equipada, junto à Estrada Naciona...

    Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    BarcelcasaProfissional
  • 1 / 31

    395 000 €2821 €/m²

    Moradia T3 Venda em Vila Cova e Feitos,Barcelos

    Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 40

    430 000 €21 €/m²

    Quinta em Vila Cova e Feitos de 210 m2

    Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    20520 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 42

    200 000 €725 €/m²

    Casa em pedra para restauro em Vila Cova, Barcelos.

    Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    H URB ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    300 000 €1765 €/m²

    Ruína 9700m2 - vedada em pedra - Vila Cova

    Rua da Coutada - Vila Cova de Cima, Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Villas ImobiliáriaProfissional
  • 280 000 €2154 €/m²

Vila Cova e Feitos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    BarcelcasaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Barcelos, V. Boa, V. Frescainha
  • Moradias para comprar - Cossourado
  • Moradias para comprar - Lijó
  • Moradias para comprar - Balugães
  • Moradias para comprar - Carreira e Fonte Coberta
  • Moradias para comprar - Pereira
  • Moradias para comprar - Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte
  • Moradias para comprar - Galegos (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Rio Covo (Santa Eugénia)
  • Moradias para comprar - Carvalhal
  • Moradias para comprar - Tamel (São Veríssimo)
  • Moradias para comprar - Várzea
  • Moradias para comprar - Cristelo
  • Moradias para comprar - Fragoso
  • Moradias para comprar - Creixomil e Mariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade