Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaBarcelosAiró

Moradias para comprar - imóveis usados: Airó, Barcelos

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 38

    360 000 €1946 €/m²

    Moradia T3 em Airó, Barcelos - Oportunidade Única!

    Rua do Convento, Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 13

    249 500 €2495 €/m²

    POSSIBILIDADE DE DESTAQUE

    Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Francisco Ricardo Macedo, Unipessoal Lda. (TROP Imobiliária)Profissional
  • 1 / 50

    649 000 €1176 €/m²

    Moradia T4 em pedra, com piscina em Airó - Barcelos

    Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    552 m²
    BarcelcasaProfissional
  • 1 / 42

    480 000 €2540 €/m²

    Moradia Individual T3, com jardim e vistas desafogadas

    Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 37

    265 000 €950 €/m²

    Moradia isolada em Airó, Barcelos.

    Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    279 m²
    H URB ImobiliáriaProfissional
  • 360 000 €1946 €/m²

    Moradia T3 em Airó, Barcelos - Oportunidade Única!

    Rua do Convento, Airó, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Century 21 NopiProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Palme
  • Moradias para comprar - Sequeade e Bastuço (São João e Santo Estevão)
  • Moradias para comprar - Abade de Neiva
  • Moradias para comprar - Martim
  • Moradias para comprar - Tamel (São Veríssimo)
  • Moradias para comprar - Perelhal
  • Moradias para comprar - Ucha
  • Moradias para comprar - Carvalhal
  • Moradias para comprar - Barcelos, V. Boa, V. Frescainha
  • Moradias para comprar - Cristelo
  • Moradias para comprar - Moure
  • Moradias para comprar - Paradela
  • Moradias para comprar - Carvalhas
  • Moradias para comprar - Campo e Tamel (São Pedro Fins)
  • Moradias para comprar - Areias de Vilar e Encourados
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade