Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaAmaresCaires

Moradias para comprar - imóveis usados: Caires, Amares

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    379 000 €1298 €/m²

    Moradia Individual V3 com Terreno - Besteiros

    Rua do Extremo, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    107 500 €3071 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Beco da Eira, Caires, Amares, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 21

    138 000 €885 €/m²

    Quintinha com 32.270 m2 em Amares, Braga

    Caires, Amares, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    280 000 €3111 €/m²

    Moradia Ind. V3 c/ Terreno - Caires

    Caires, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    699 000 €3177 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa das Quintães, Caires, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 379 000 €1298 €/m²

    Moradia Individual V3 com Terreno - Besteiros

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    292 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade