Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBejaSerpaPias

Moradias para comprar - imóveis usados: Pias, Serpa

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 3

    85 000 €1063 €/m²

    Casa com quintal em Pias

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 30

  • 1 / 22

    90 000 €1552 €/m²

    Moradia T2 - Remodelado , Pias- Alqueva

    Rua Soldados de Portugal, Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    49 990 €1562 €/m²

    Casinha Típica Alentejana T1 - Pias

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    135 000 €900 €/m²

    Casa Térrea T3 c/garagem

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    140 000 €1250 €/m²

    Moradia de 4 assoalhadas em Pias

    Rua Vasco da Gama, Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 39

    230 000 €736 €/m²

    Moradia T5 em Pias com quintal e garagem

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    312.67 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

    99 900 €861 €/m²

    Moradia Térrea T3 em Mina da Orada, Pias, Serpa

    Rua do Algarve, Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    KW LEADProfissional
  • 85 000 €1063 €/m²

    Casa com quintal em Pias

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade