Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBejaBarrancos

Moradias para comprar - imóveis usados: Barrancos

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    45 000 €583 €/m²

    Moradia T2 na Vila Pitoresca de Barrancos

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.25 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 20

  • 1 / 17

    50 000 €649 €/m²

    Moradia T1 como NOVA

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 24

    39 500 €393 €/m²

    Moradia T2 com 2 pisos para renovar com projeto aprovado

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100.5 m²
    Janela Grande - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 26

    15 000 €231 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    85 000 €440 €/m²

    Casa Senhorial T3+3 na Vila Pitoresca de Barrancos

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    193.32 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 22

    17 500 €219 €/m²

    Casa com 2 Frentes para Recuperar

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 44

    100 000 €269 €/m²

    Moradia com 3 pisos com entradas independentes

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    371.9 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 45 000 €583 €/m²

    Moradia T2 na Vila Pitoresca de Barrancos

    Barrancos, Barrancos, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.25 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade