Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosAveiroVagosFonte de Angeão e Covão do Lobo

Moradias para comprar - imóveis usados: Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 35

    230 000 €1729 €/m²

    Moradia T3 – Excelente Oportunidade

    Rua Manuel Catarino, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 1 / 37

    310 000 €1987 €/m²

    Moradia térrea T3 Isolada em Vagos

    Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 38

    369 000 €1783 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Repouso, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    310 000 €1962 €/m²

    Casa nova em fase de acabamentos

    Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    2 300 000 €6609 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Senhora Rosa Manhosa, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    348 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 39

    440 000 €1189 €/m²

    Moradia individual T5 com garagem e terreno em Fonte de Angeão

    Rua Nova, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 34

    649 000 €1180 €/m²

    Quinta T3, Covão do Lobo

    Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    550 m²
    HomelusaProfissional
  • 230 000 €1729 €/m²

    Moradia T3 – Excelente Oportunidade

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade