Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosAveiroOvarMaceda

Moradias para comprar - imóveis usados: Maceda, Ovar

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    339 900 €2297 €/m²

    Moradia T3 | Maceda - Ovar | Terraço | Varanda | Praia | Garagem 3 Car

    Rua do Rego, Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 53 000 €265 €/m²

    Venda lote 22 em Maceda

    Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    163 000 €453 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Cardosos, Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    289 000 €2189 €/m²

    Moradia T5 em Maceda

    Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    MUDDA CasteloProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 60

    620 000 €2305 €/m²

    Moradia de Prestígio T4 com 3 Suítes, Anexo, Jardim &...

    Rua do Canto das Prages, Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    Profissional
  • 339 900 €2297 €/m²

Rua do Rego, Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade