Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosAveiroOliveira de AzeméisSão Roque

Moradias para comprar - imóveis usados: São Roque, Oliveira de Azeméis

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    260 000 €167 €/m²

    Quinta T5 para venda

    Rua da Fontanheira, São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1553 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 38

    499 000 €1763 €/m²

    Moradia T3 em Bustelo, São Roque

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    283 m²
    TrimóvelProfissional
  • 1 / 44

    318 000 €2120 €/m²

    Moradia Isolada T3 Venda em São Roque,Oliveira de Azeméis

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 50

    318 000 €2120 €/m²

    Moradia V3 São Roque - Oliveira de Azeméis

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 47

    750 000 €3304 €/m²

    MORADIA LUXO COM PISCINA

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    IMO-FEIRAProfissional
  • 1 / 49

    700 000 €2929 €/m²

    Moradia Térrea de Luxo com Piscina, Onde o Sonho se Torna Realidade

    Rua da Toca, São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 23

    360 000 €1519 €/m²

    Moradia T4 em São Roque, Oliveira de Azeméis

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    TrimóvelProfissional
  • 1 / 24

    325 000 €3316 €/m²

    Moradia T4 em São Roque

    São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 18

    266 000 €1663 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Alto dos Foguetes, São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 61

  • 260 000 €167 €/m²

    Quinta T5 para venda

    Rua da Fontanheira, São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1553 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade