Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosAveiroÁguedaRecardães e Espinhel

Moradias para comprar - imóveis usados: Recardães e Espinhel, Águeda

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    190 000 €667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-990, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²
  • 1 / 37

    350 000 €1211 €/m²

    Moradia Bifamiliar T6 com Excelentes Áreas e Conforto

    3750-420, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    289 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 29

    810 000 €3522 €/m²

    Moradia T5 em Aguada de Cima

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    230 m²
  • 1 / 21

    375 000 €1512 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    248 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 60

    705 000 €41 €/m²

    Quinta Kiwis, 1,7ha, 2 casas, piscina, Estrada Real, Águeda, Aveiro

    Rua Joaquim Miranda - Brejo, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    17096 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 36

    320 000 €1119 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3750-719, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 28

    85 000 €210 €/m²

    Moradia com Grande Potencial para Restauro

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    404 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    1 900 000 €15 €/m²

    Quinta para venda com casa senhorial em Águeda

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    130000 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 60

    1 900 000 €1863 €/m²

    VILLA HISTÓRICA EM QUINTA ÁGUEDA A 1H DO AEROPORTO DO PORTO

    3750-401, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    1020 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 24

    1 500 000 €2698 €/m²

    Moradia T5+ em Águeda

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    556 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 190 000 €667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-990, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade